SIS / Competitive Gaming

Competitive Gaming SIS

Competitive Gaming SIS помогает создать самостоятельное направление с регулярными игровыми соревнованиями, коротким циклом событий и понятной подачей для беттинг-аудитории. Продукт подходит проектам, которым важно расширить витрину, привлечь поклонников соревновательных игр и поддерживать активность пользователей в течение всего дня.

Обзор SIS
Competitive Gaming
регулярные игровые соревнования
Fast Events
короткий цикл и частые матчи
Engagement
постоянные поводы для активности
Обзор продукта

Competitive Gaming SIS для динамичной беттинг-витрины

Competitive Gaming SIS помогает сформировать самостоятельный раздел с регулярными матчами, понятным расписанием и заметными игровыми событиями. Продукт дополняет скачки, собачьи бега, виртуальные гонки, Live-числовые розыгрыши и круглосуточные беттинг-каналы, создавая разнообразное предложение для аудитории.

Постоянная динамика

Частые матчи поддерживают актуальность раздела в течение дня.

Игровая аудитория

Формат помогает работать с пользователями, которым близки соревновательные игры.

Самостоятельная категория

Раздел получает собственную навигацию, расписание и заметные акценты.

Игровая витрина

Как представить Competitive Gaming SIS

Сильная витрина Competitive Gaming строится вокруг ближайших матчей, популярных форматов, понятного расписания и заметных соревнований. Пользователь должен сразу увидеть, что начнется следующим, выбрать интересующее событие и перейти к нему без лишнего поиска.

Ближайшие матчи

События ближайшего времени получают центральное место.

Главные соревнования

Наиболее заметные игровые встречи формируют самостоятельные акценты.

События по времени

Понятное расписание помогает быстро ориентироваться в витрине.

Популярные форматы

Соревнования удобно разделяются по интересам аудитории.

Следующий матч

Ближайшее событие всегда остается заметным для пользователя.

Мобильная подача

Главные матчи и расписание удобно воспринимаются на небольших экранах.

Путь пользователя

От расписания до следующего матча

Пользователь должен сразу увидеть ближайшие соревнования, понять структуру раздела и быстро перейти к интересующему событию. Понятное расписание, заметные матчи и последовательная подача помогают сделать этот путь простым и вовлекающим.

01

Первое знакомство

Пользователь видит ближайшие матчи, главные события и актуальные подборки.

02

Выбор соревнования

Расписание помогает быстро перейти к интересующему матчу.

03

Фокус на событии

Понятная карточка сокращает путь до нужного выбора.

04

Возвращение

Следующие матчи создают постоянные поводы открыть раздел снова.

Продвижение

Competitive Gaming SIS в продуктовых кампаниях

Направление удобно использовать для продвижения главных матчей, ближайших соревнований, популярных игровых форматов и тематических подборок для разных групп аудитории.

Главные матчи

Наиболее заметные события получают центральное место в ключевых зонах.

Ближайшие соревнования

Матчи ближайшего времени становятся естественным поводом для активности.

Тематические подборки

События объединяются по формату, времени и интересам аудитории.

Ценность для проекта

Competitive Gaming для расширения беттинг-предложения

SIS помогает добавить в витрину динамичное игровое направление с регулярными матчами, понятным расписанием и постоянными поводами для возвращения аудитории.

Регулярная активность

Новые матчи поддерживают интерес к разделу в течение дня.

Новая аудитория

Соревновательный игровой формат расширяет общее предложение проекта.

Понятный пользовательский путь

Расписание и заметные события помогают быстро сделать выбор.

Пространство для роста

Новые соревнования и тематические подборки регулярно обновляют направление.

Готовы добавить Competitive Gaming SIS?

Расскажите, на каких рынках работает проект, какая аудитория интересуется соревновательными играми и какую роль Competitive Gaming должен занимать в общей витрине. Мы подготовим подходящую структуру предложения.

Обзор SIS